«Листая памяти страницы»

«Листая памяти страницы»

31 января и 1 февраля 2019 года в МОБУ СОШ №100, в рамках акции «Листая памяти страницы», открытые внеклассные мероприятия прошли для обучающихся 4-5х классов.

У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков.

Внеклассные мероприятия затронули каждого ученика школы, напомнили детям о смысле слов «Родина», «Отечество», «Патриот».

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» объединил всех единой живой памятью…

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания