Объединенная межвузовская математическая олимпиада

03.02.2019
Объединенная межвузовская математическая олимпиада

3 февраля 2019 года на базе МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи прошел очный тур Объединенной межвузовской математической олимпиады (ОММО).

В олимпиаде приняло участие 65 учащихся 10-11 классов.

Соорганизатором проведения объединённой межвузовской математической олимпиады школьников является Санкт-Петербургский политехнической университет Петра Великого (СПбПУ).

С 2009 года ОММО входит в «Перечень олимпиад школьников» МОН РФ и ее дипломы могут официально учитываться при приеме в вузы. Олимпиада проводится по математике и включена в «Перечень олимпиад школьников» под номером 37 и имеет второй уровень.

Очный тур начался в 10:00 по московскому времени, во всех вузах-участниках одновременно.

Результаты первой проверки будут опубликованы 08.02.2019 на сайте СПбПУ www.spbstu.ru

Апелляция: 11.02.2019 г. Санкт-Петербург c 15:00-17:00 (СПбПУ).

По спорным вопросам просьба звонить: 8 812 552-77-65 (г. Санкт-Петербург).

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания