30.01.2019
Урок Мужества «Воинский долг – честь и судьба!»

01 февраля 2019 года в МОБУ СОШ №14 г.Сочи в 11.00  в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы пройдет урок Мужества «Воинский долг – честь и судьба».

Почетным гостем на уроке будет герой Советского Союза Павел Павлович Сюткин. Он расскажет ребятам о самых ярких страницах своей биографии, о первом боевом крещении, о доблести своих однополчан, и, конечно же, о подвиге, за которой он был удостоен высшей награды Родины.

Павел Павлович нередкий гость в школе, поэтому ребята его ждут с нетерпением, в особенности ученики 7А класса, класса, который с гордостью носит его имя. В прошлом году ученики этого класса активно сотрудничали с ветераном в рамках школьного проекта «Журавли нашей памяти».

Ученики 7А класса одними из первых в Центральном в районе стали носить гордое звание Юнармейцев. Своими добрыми делами, активным участием в школьных и районных мероприятиях заслужили почетное право носить имя героя Советского Союза Павла Павловича Сюткина.

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад