Конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – рождество Христово»

Конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – рождество Христово»

С 26 ноября 2018 года по 20 января 2019 года прошел краевой конкурс - фестиваль детского творчества «Светлый праздник – рождество Христово». В Конкурсе приняли участие все муниципальные образования Краснодарского края. На заключительный этап конкурса в номинациях «Сольное пение», «Вокальные ансамбли», «Хоровые коллективы», «Хореографические коллективы», «Художественное чтение» представлены 127 творческих номеров.

Пономарева Софья участница коллектива театральной студии ЦТРиГО «Наш театр» в номинации "Художественное чтение" представила на заключительный этап отрывок из рассказа   Е. Поселянина «Николка» и стала победителем.

Поздравляем с успешным выступлением Софью и ее педагога Яицкую Людмилу Гайзулловну! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед!

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания