Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда»

С 1-16 января 2019 года состоялась международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда» по основным школьным дисциплинам для учащихся 3-11 классов.

Обучающиеся МБУ ДО ЦТРиГО г.Сочи: Бордунова София, Дарахчев Владимир, Дворовенко Алиса, Железнова Ева, Исаева Кристина, Игнатова Ева, Колиниченко Валентин, Кузьменко Сергей, Кроян Арина, Леонтьева Анна, Мироевский Игорь, Плишкина Анастасия, Рахманов Олег, Савочкин Александр, Синельникова Ксения, Смолягин Максим, Соломко Кирилл, Терсенов Лакис, Удальцов Глеб, Чурсинова Кира, Щербаков Артем показали хорошие результаты по предметам: математика, информатика, биология и русский язык.

Призеры и победители олимпиады награждены грамотами и дипломами.

Выражаем благодарность педагогу дополнительного образования Аникеевой Кристине Андреевне за организацию в ЦТРиГО международной онлайн-олимпиады «Фоксфорда» и желаем всем участникам и педагогам больших успехов и побед!

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания