Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

XIX городская НПК школьников «Первые шаги в науку». День третий. Закрытие

28.01.2019
XIX городская НПК школьников «Первые шаги в науку». День третий. Закрытие

XIX городская НПК школьников «Первые шаги в науку». День третий. Закрытие

26 января в актовом зале гимназии № 1 представители оргкомитета и члены жюри награждали дипломами управления по образованию и науке и памятными статуэтками «Ника» победителей и призеров.

По результатам участия школьников в НПК «Первые шаги в науку» специальный приз Гран-при присужден МБУ ДО ЦТРиГО г. Сочи, награждены «Научными кубками» за 1 место – НОУ гимназия «Школа бизнеса», за 2 место – МБУ ДО ЦДО «Хоста» г. Сочи, за 3 место МОБУ гимназия № 1.

Работы победителей и призёров конференции 9-11 классов будут направлены для участия в заочном этапе конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани. Победители секции дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» войдут в состав команды, представляющих город, Сочи на региональном конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я исследователь».

Выражаем искреннюю благодарность членам жюри, педагогам-наставникам, подготовивших победителей и призёров конференции, за активное участие в реализации муниципальной программы «Дети Сочи», привлечение одарённых школьников города к учебно-исследовательской и проектной деятельности, развития их творческих способностей, профессиональному самоопределению.

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм