«Дорогами войны»

«Дорогами войны»

25 января 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно–патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!» для обучающихся 7-х классов МОБУ СОШ №100 была проведена патриотическая игра-викторина «Дорогами войны».

Ребята состязались в интеллектуальных конкурсах, слушали песни о Великой Отечественной войне, учились оказывать первую медицинскую помощь, готовить в полевых условиях, отвечали на вопросы о наиболее известных героических событиях ВОВ. В ходе школьники ребята не только проверили свои знания, но также узнали много нового и интересного.

Скачать фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания