Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

23.01.2019
Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок»

Обучающиеся Центра творческого развития и гуманитарного образования заняли призовые места в отборочных этапах по различным предметам в университетской олимпиаде школьников «Бельчонок» Сибирского федерального университета.

Сибирский Федеральный Университет имеет многолетний опыт организации и проведения олимпиад различного уровня и интеллектуальных конкурсов для школьников, в том числе является организатором университетской олимпиады школьников «Бельчонок»; соорганизатором олимпиад «Надежда энергетики», «Северо-Восточная олимпиада школьников».

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» проводится по следующим предметам: математика, информатика, физика, химия, биология, обществознание. В олимпиаде принимают участие школьники 2–11 классов.

Поздравляем всех участников и их педагогов с победой. Желаем дальнейших успехов!!!!

Результаты отборочного этапа 2018/2019 учебного года на сайте конкурса

Вконтакте Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания