Театральная студия «Наш театр» открыла Год театра премьерой музыкального спектакля

10.01.2019

Новый 2019 год, который объявлен в России, как Год театра, театральная студия ЦТРиГО  «Наш театр» открыла премьерой музыкального спектакля по мотивам пьесы Владимира Илюхова «Как Настенька чуть кикиморой не стала», который прошел в Доме культуры Центрального района. Дружный и сплоченный театральный коллектив детей и родителей под руководством Яицкой Л. Г. потрудился на славу!

Желаем творческому коллективу театра — руководителю Яицкой Людмиле Гайзулловне, режиссеру Проходе Андрею Викторовичу, музыкальному руководителю и автору музыки песен Яицкому Виктору Сергеевичу, декораторам Мочалиным Евгению и Анастасии успехов и побед!!!

Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Вконтакте