Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Предварительная защита работ городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

27.12.2018
Предварительная защита работ городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

Предварительная защита работ городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку»

26 декабря в МБУ ДО ЦТРиГО проходила предварительная защита работ городской научно-практической конференции «Первые шаги в науку» в секции «Программирование».

11 ребят, 11 самобытных, не похожих друг на друга игровых программ и строгое ограничение в 6 минут на выступление... А еще нужно было совладать с презентером, микрофоном и научиться смотреть на жюри :)

В рядах жюри были лингвисты, химики, психологи, информатики. Было даже молодежное жюри. Результаты голосования жюри можно было увидеть в реальном времени благодаря технологии QR-code. Карточки с разноцветными qr-кодами были розданы всем участникам. Поворачивая той или иной стороной вверх карточку, можно было выразить в баллах свое мнение по представленному проекту. На сторонах буквы от A до D, от 1 до 4 баллов соответственно. Считывались коды мгновенно и на экране появлялась информация о том, сколько баллов получил участник.

По результатам защиты все работы допущены к защите на секции «Программирование» городской НПК, которая пройдет в ЦТРиГО 25 января 2019 года. Все участники снабжены комментариями, пожеланиями и критическими замечаниями, так что всем есть над чем поработать в новогодние каникулы. 

Огромное спасибо всем участникам: жюри, ребятам, группе поддержки и, конечно же, родителям.

Смотреть фотоальбом

Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания