Краевая конференция, посвященная 100-летию системы дополнительного образования

Краевая конференция, посвященная 100-летию системы дополнительного образования

19 декабря 2018 в городе Краснодаре состоялась краевая конференция, посвященная 100-летию системы дополнительного образования детей в России. В программе были выступления специалистов Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Завершающим этапом конференции стало награждение 100 лучших работников системы дополнительного образования Краснодарского Края, из них семь сочинских педагогов -- почетными грамотами Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, были награждены педагоги: Полуян Е.А. (МБУ ДО СЮТ), Землянская И.В. (МБУ ДО ЦВР), Игнатович В.К. и Сахелашвили М.Д. (ЦДО "Хоста), Пташник Е.В. (ЦДО "Ступени") и педагоги МБУ ДО ЦТРиГО: Крохина Ирина Сергеевна и Захарьян Наира Рубеновна.

От всей души поздравляем коллег и всех работников системы дополнительного образования!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания