Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора

20.12.2018
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении отбора

Управлением по образованию и науке администрации города Сочи проводится отбор юридических лиц, индивидуальных предпринимателей на право получение субсидии из бюджета города Сочи в целях возмещения недополученных расходов в связи с оказанием услуг по перевозке обучающихся муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы, проживающих в сельской местности на пригородных маршрутах регулярного сообщения с использованием проездных билетов.

Документы принимаются в течении семи рабочих дней начиная со следующего дня после даты размещения извещения о проведении отбора, по адресу: г. Сочи, улица Юных ленинцев, дом 5, кабинет № 26.

Перечень документов, требования к перевозчикам установлены постановлением администрации города Сочи от 21.03.2018 г. №391 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по бесплатной перевозке обучающихся муниципальных образовательных организаций города Сочи, реализующих основные общеобразовательные программы проживающих в сельской местности, на пригородных маршрутах регулярного сообщения в городе Сочи». Постановление размещено на сайте управления по образованию и науке администрации города Сочи.

Скачать: 

Постановление администрации города Сочи от 21.03.2018 г. №391

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Вконтакте