Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Навстречу радостному смеху и улыбкам детей!

01.06.2023
Навстречу радостному смеху и улыбкам детей!

Навстречу радостному смеху и улыбкам детей!

1 июня в парке Ривьера управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края была организована программа праздничного мероприятия «Детский фестиваль «Мы маленькие звезды - Цветняшки».

С 11.00 концертная программа радовала гостей парка выступлениями детских коллективов из муниципальных дошкольных образовательных организаций №34, 35, 19, 120, 79, 45, 105, 32, 39.

Всех участников праздника ждали призы и всеми любимое мороженое. У ребят появилась возможность бесплатно посетить аттракционы, мероприятие «Познавайка: ГениУм. Роботы. Внутри человека» в парке Ривьера.

Также в Центральном доме культуры было организовано и проведено театрализованное представление «Бармалей», основными зрителями которого стали дети из многодетных семей, а также семей, чьи родители находятся в зоне СВО и т.д.

Мы подарили всем детям, пришедшим к нам, частичку своего тепла, вызвали у них радость, восторг, улыбку и восхищение, и дали понять, как много они значат для нас!

В этот день скучать будет некогда. Атмосфера праздника стала незабываемой. Кто пришел к нам, тот унес с собой прекрасное настроение и заряд бодрости.

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте