Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Подготовка к новому учебному году

30.05.2023
Подготовка к новому учебному году

Подготовка к новому учебному году

В рамках подготовки к новому учебному году в образовательных организациях города запланирован комплекс работ, в первую очередь проводятся ремонтные работы санузлов, пищеблоков, инженерных коммуникаций, кровли, т.е. те виды работ, которые влияют на безопасность пребывания детей в учреждении, на соблюдение санитарно-гигиенических норм, требований безопасности и антитеррористической защищенности.

Так в здании детского сада №113 в м-не Голубые Дали за счет муниципального бюджета заменены деревянные окна на новые из ПВХ, отремонтированы музыкальный и спортивный залы, а также санузлы, групповое помещение и кабинет дефектолога.

Завершен текущий ремонт начальной школы – детского сада №80 на Мамайке. Выполнены работы по замене деревянных оконных блоков на новые из ПВХ, а также заменены витражные окна по коридорам.

Смотреть фотоальбом

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм