Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Фонетический конкурс по английскому языку среди младших школьников

19.12.2018
Фонетический конкурс по английскому языку среди младших школьников

Фонетический конкурс по английскому языку среди младших школьников

С 7 по 18 декабря в ЦТРиГО проходил фонетический конкурс по английскому языку среди младших школьников. В конкурсе приняли участие более 50 учащихся 3-4 классов. К этому возрасту, дети уже достаточно хорошо овладели произносительными навыками на английском языке и с удовольствием участвовали в конкурсе.

В качестве заданий участникам предлагалось прочитать незнакомый текст, сочинить скороговорку и нарисовать иллюстрации к ней. Участники также соревновались в произнесении скороговорок, показывая свои особые артистические таланты.

Критериями для определения победителей являлись: правильное произношение звуков, слов и словосочетаний; мелодика, ритм, интонация и темп речи; риторические навыки, артистизм и вдохновение.

Конкурс прошел в теплой, доброжелательной и непринужденной атмосфере. Во время мероприятия учащиеся проявили энтузиазм и высокую активность, показали дисциплинированность и личную заинтересованность. Члены жюри конкурса (учащиеся 8 класса) определили победителей и призеров, которые отлично показали себя на всех этапах конкурса.

По итогам конкурса победителями стали: Панкратов Георгий, Макаревсий Всеволод, Тимохина Амира; звание призёра получили: Визиренко Анна, Виноградова Анна, Фалеева Мария, Карпец Екатерина, Талеева Диана, Бардахчиева Маргарита, Авджян Полина.

Благодарим Беличенко Наталью Петровну за подготовку ребят и проведение конкурса и желаем участникам дальнейшего совершенствования языковых навыков!

Смотреть фотоальбом