Фонетический конкурс по английскому языку среди младших школьников

С 7 по 18 декабря в ЦТРиГО проходил фонетический конкурс по английскому языку среди младших школьников. В конкурсе приняли участие более 50 учащихся 3-4 классов. К этому возрасту, дети уже достаточно хорошо овладели произносительными навыками на английском языке и с удовольствием участвовали в конкурсе.

В качестве заданий участникам предлагалось прочитать незнакомый текст, сочинить скороговорку и нарисовать иллюстрации к ней. Участники также соревновались в произнесении скороговорок, показывая свои особые артистические таланты.

Критериями для определения победителей являлись: правильное произношение звуков, слов и словосочетаний; мелодика, ритм, интонация и темп речи; риторические навыки, артистизм и вдохновение.

Конкурс прошел в теплой, доброжелательной и непринужденной атмосфере. Во время мероприятия учащиеся проявили энтузиазм и высокую активность, показали дисциплинированность и личную заинтересованность. Члены жюри конкурса (учащиеся 8 класса) определили победителей и призеров, которые отлично показали себя на всех этапах конкурса.

По итогам конкурса победителями стали: Панкратов Георгий, Макаревсий Всеволод, Тимохина Амира; звание призёра получили: Визиренко Анна, Виноградова Анна, Фалеева Мария, Карпец Екатерина, Талеева Диана, Бардахчиева Маргарита, Авджян Полина.

Благодарим Беличенко Наталью Петровну за подготовку ребят и проведение конкурса и желаем участникам дальнейшего совершенствования языковых навыков!

Описание вакансии Очередь в детский сад Очередь в детский сад