Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Квест «Сочинский листок»

26.05.2023
Квест «Сочинский листок»

Квест «Сочинский листок»

В День города-курорта Сочи самые любознательные сочинцы, которых не остановил даже дождь, приняли участие в квесте «Сочинский листок». А вы знали, что одноименная газета издавалась в нашем городе с ноября 1912 года. 

В ходе квеста была возможность проверить знание архитектурных объектов. А если не знаешь? Нужно задать правильный вопрос поисковой системе интернет и оперативно вычленить нужную информацию.

Все начиналось с новости, размещенной в газете: «У сочинца Н. мистически исчезла известная картина. На месте картины оставлена записка, в которой сказано, что найти картину смогут только потомки, через 110 лет, и место находки будет связано с одним из знаковых мест города…». 

Все команды, дошедшие до финиша, нашли репродукцию картины, которая стала подарком.                 

Смотреть фотоальбом                                   

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Официальный канал в Телеграм