Зональный этап региональной (краевой) олимпиады школьников по математике

Зональный этап региональной (краевой) олимпиады школьников по математике

14 декабря 2018 года МБУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проводится зональный этап региональной (краевой) олимпиады школьников по математике для учащихся 5-8 классов.

В олимпиаде принимают участие более 90 школьников из общеобразовательных организаций города Сочи.

Желаем ребятам высоких результатов и благодарим педагогов за подготовку и успешное проведение олимпиады!

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания