Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Всероссийский конкурс «Я-исследователь» включен в Перечень Минпросвещения России

13.12.2018

Всероссийский конкурс «Я-исследователь» включен в Перечень Минпросвещения России

9 ноября 2018 года Министерство просвещения России утвердило перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2018-2019 учебный год.

Всероссийский конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я-исследователь» который проводит МБУ ДО Центр творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи  включен в данный перечень, под номером 73.

Скачать

Приём в 1 класс Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте