Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Диагностические работы по оценке функциональной грамотности обучающихся

13.03.2023
Диагностические работы по оценке функциональной грамотности обучающихся

Диагностические работы по оценке функциональной грамотности обучающихся

МОБУ СОШ № 12 им. Лабинского А.С., МОБУ гимназия №16, МОБУ СОШ № 28 и МОБУ СОШ № 49 им. Н.И. Кондратенко продолжают подготовку к диагностическим работам по функциональной грамотности обучающихся.

С 3 марта по 10 марта 2023 года в образовательных организациях прошла стартовая диагностика по подготовке к мониторингу формирования и оценке функциональной грамотности обучающихся на платформе «Российская электронная школа» по трём направлениям: читательская грамотность, математическая грамотность и естественнонаучная грамотность.

Подробно с примерами заданий можно ознакомиться на официальных сайтах:

Электронный банк заданий для оценки функциональной грамотности https://fg.resh.edu.ru/;

Банк заданий для формирования и оценки функциональной грамотности обучающихся основной школы http://skiv.instrao.ru/bank-zadaniy/;

Открытый банк заданий для оценки естественнонаучной грамотности: https://fipi.ru/otkrytyy-bank-zadaniy-dlya-otsenki-yestestvennonauchnoy-gramotnosti.

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте