Школа № 49 подхватила эстафету презентаций проектов Школьного инициативного бюджетирования (ШкИБ)

09.03.2023

Сегодня активисты школы представили на обсуждение 5 проектов, которые направлены на создание школьного информационно-библиотечного центра, оснащение школы интерактивными досками, оборудование ресурсного класса и уголка психологической разгрузки, укрепление материальной базы туристического клуба и школьного спортивного клуба.

Школьники и родители интерактивным голосованием выберут 3 проекта, которые направят на городской конкурс.

Хочется отметить, что ребята думают не только о благах лично для себя, но и для детей с ограниченными возможностями, для школьников из малообеспеченных семей и для учителей.