Финал городского конкурса профессионального педагогического мастер-ства «Учитель года Сочи – 2019»

06.12.2018

14 декабря 2018 г. в актовом зале гимназии №8 состоится финал городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года Сочи – 2019».

В главном профессиональном конкурсе года приняли участие 42 педагога из 29-ти общеобразовательных организаций города Сочи. Конкурс проводился с сентября 2018 года по декабрь 2018 года в следующих номинациях:

• «Учитель года Сочи» – учителя-предметники, учителя начальных классов (25 участников);
  • «Учитель года Сочи по кубановедению» (3 участника);
  • «Учитель года Сочи по основам православной культуры» (3 участника);
  • «Молодой учитель Сочи» (10 участников).

В ходе заочного тура проводилась экспертиза материалов участников конкурса, размещенных на его интернет-ресурсе: эссе «Я – учитель», выступление на педагогическом совете, авторские методические разработки.

Очный тур конкурса включал два конкурсных испытания «Методический семинар» и «Урок».

По итогам конкурсных испытаний в финал вышли следующие педагоги:

в номинации «Учитель года Сочи»:

• Авдеева Зоя Олеговна, учитель музыки СОШ №84;
  • Веригина Юлия Николаевна, учитель физики и математики гимназии №44;
  • Никитин Денис Георгиевич, учитель английского языка НОУ гимназии «Школа бизнеса»;
  • Новикова Наталья Михайловна, учитель биологии СОШ №7;

в номинации «Молодой учитель Сочи»:

• Багателия Георгий Амиранович, учитель физической культуры лицея №23;
  • Ковтун Ксения Сергеевна, учитель истории и обществознания гимназии №9

в номинации «Учитель года Сочи по кубановедению»:

• Головинова Наири Сергеевна, учитель начальных классов гимназии №44

в номинации «Учитель года Сочи по основам православной культуры»:

• Комаров Валерий Александрович, учитель основ православной культуры СОШ №77.

Педагог, набравший наибольшее количество баллов, будет представлять сочинскую систему образования на краевом конкурсе «Учитель года Кубани».

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания