Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Команда МБУ ДО ДЮСШ № 10 – победители и призеры Первенства Краснодарского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет

01.03.2023

В городе Гулькевичи завершилось Первенство Краснодарского края по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет. Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 10 города-курорта Сочи по вольной борьбе показали отличную подготовку, проявили силу характера и завоевали 3 золотые, 4 серебряные, 3 бронзовые медали и заняли первое общекомандное место среди 17 команд Краснодарского края.

• Пкин Мурад, в/к 42 кг – 1 место (тренер Манукян А.А.)
  • Есаян Серго, в/к 51 кг – 2 место (тренер Марков Н.Н.)
  • Папазян Руслан, в/к 55 кг – 1 место (тренер Тертерян А.А.)
  • Мумджян Сергей, в/к 65 кг – 2 место (тренер Манукян А.А.)
  • Акаба Вахтанг, в/к 71 кг – 2 место (тренер Манукян А.А.)
  • Бдайциев Давид, в/к 71 кг – 3 место (тренер Марков Н.Н.)
  • Чакерян Андрей, в/к 80 кг – 1 место (тренер Тертерян А.А.)
  • Шабанов Энвер, в/к 80 кг – 2 место (тренер Мусоян Э.В.)
  • Степанов Валерий, в/к 92 кг – 3 место (тренер Марков Н.Н.)
  • Матосян Карапет, в/к 110 кг – 3 место (тренер Марков Н.Н.)

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем плодотворной подготовки и удачи в Первенстве ЮФО!!!