Мероприятия, приуроченные к Международному Дню инвалидов

Мероприятия, приуроченные к Международному Дню инвалидов

Ежегодно с 1 по 10 декабря всеми образовательными организациями города Сочи проводятся мероприятия, приуроченные к  Международному Дню инвалидов (3 декабря).

Традиционно в городе Сочи с целью формирования гуманного отношения к людям с инвалидностью и искоренения любых проявлений дискриминации, образовательными учреждениями организовано проведение концертов, выставок детского рисунка «Глазами детей», конференций, различных конкурсов, диспутов, открытых уроков доброты «Оглянись вокруг», внеклассных занятий, родительских собраний, благотворительных акций и тренингов по толерантному отношению к людям с инвалидностью.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания