Конференция «Первые шаги в науку»

Конференция «Первые шаги в науку»

27 января 2023 года в 23-ий раз конференция «Первые шаги в науку» собрала самых талантливых и любознательных школьников и их научных руководителей. Проведено заседание 18-ти предметных секций по естественно-научному, гуманитарному и социально-экономическому направлениям.

На заочном этапе конференции было представлено более 550 работ обучающихся из 77 образовательных организаций города Сочи. На заключительный этап конференции отобраны 398 исследовательских и проектных работы.

Проектные и исследовательские работы участников конкурса оценивают высококвалифицированные эксперты – представители Сочинского центра развития образования, педагоги высшей квалификационной категории образовательных организаций города, представители профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет».

28 января 2023 пройдет торжественное подведение итогов и церемония награждения авторов лучших научно-исследовательских работ.

Итоги XXIII городской научно-практической конференции школьников "Первые шаги в науку", Фестиваля детского творчества и конкурса "Первые шаги в цифровое будущее" будут размещены на сайте ctrigo.ru 27 января 2023 года ПОСЛЕ 19:00.

Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм