Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Тренировочный экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме

29.11.2018
Тренировочный экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме

Тренировочный экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме

На основании приказа министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.11.2018 №4218 «Об организации работы по участию в тренировочном экзамене по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме» 30 ноября 2018 года в городе Сочи в ППЭ № 608 МОБУ гимназия № 9 (ул. Бытха, д. 1); ППЭ № 626 МОБУ СОШ № 7 (ул. Чайковского, д.7) проводится тренировочный экзамен по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме.

Тренировочный экзамен проводится с целью выполнения работ по проведению опытной эксплуатации программного комплекса проведения ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме.

В городе Сочи в тренировочном экзамене примут участие 30 школьников 11 класса, планирующих сдавать ЕГЭ по информатике и ИКТ в 2019 году. Участниками тренировочного экзамена также являются руководители ППЭ, члены ГЭК, технические специалисты, организаторы в аудитории ППЭ, всего 23 человека из числа педагогов общеобразовательных организаций.

Проведение экзамена по информатике и информационно-коммуникационным технологиям в компьютерной форме имеет ключевые отличия от стандартной (бланковой) технологии. Сдача экзамена проводится за компьютером с использованием специального программного комплекса. Ответы на задания КИМ участник КЕГЭ вносит через программный комплекс.

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания