Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант

Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант

ООО «Ассоциация юристов России», ООО «Деловая Россия», Агентство стратегических инициатив, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей с 3 по 10 декабря 2018 года проводят Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант.

Диктант пройдет в два этапа: первый состоится в режиме онлайн на официальном портале Диктанта с 3 по 10 декабря 2018 года, второй- очно 7 декабря 2018 года в 12.00.

Для участия в Диктанте приглашаются граждане РФ от 14 лет.

Полная информация о Диктанте размещается на сайтах организаторов.

В режиме онлайн на официальном портале Диктанта участники получают одинаковые по уровню сложности задания и одинаковое количество времени на их выполнение. Все задания проверяются и оцениваются по единым критериям в автоматическом режиме.

Очное написание Диктанта проводится 7 декабря 2018 года в 12.00 по местному времени. Текст Диктанта включает в себя 30 тестовых заданий на знание юридических понятий и терминов, основ Конституции РФ, отдельных отраслей права. Общая сумма баллов-100, рабочий язык Диктанта- русский.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм