Пресс-конференция на тему: "Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году"

26.11.2018

Государственное казенное учреждение Краснодарского края Центр оценки качества образования информирует о пресс-конференции на тему: «Проведение государственной итоговой аттестации школьников в 2019 году», которая состоится 26 ноября 2018 года в 13.00 часов.

На пресс-конференции будут освещены вопросы проведения ЕГЭ в 11-х классах, итоговая аттестация выпускников 9-х классов, итоговое сочинение (изложение) и итоговое собеседование по русскому языку.

Участники пресс-конференции:

• заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки А.А. Музаев;
  • директор Федерального института педагогических измерений О.А. Решетникова;

• руководитель регионального центра обработки информации Московского центра качества образования А.В. Постульгин.

Пресс-конференция будет транслироваться в прямом эфире по ссылке - http://pressmia.ru/pressclub/20181126/952147580.html

Рекомендуем прослушать материалы указанной пресс-конференции.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания