Итоги районных этапов городского конкурса - литературной игры «Букваешь-ка» 2018

26.11.2018

Во всех районах г. Сочи прошел отборочный этап городского конкурса-литературной игры «Букваешь-ка» для младших школьников образовательных организаций.

Всего в конкурсных мероприятиях приняли участие 312 учащихся 4-х классов из 52 общеобразовательных учреждений г. Сочи.

Конкурсные материалы были построены в форме литературной викторины по циклу рассказов Виктора Драгунского «Денискины рассказы».

Команды районов, набравшие наибольшее количество балов, являются победителями районных этапов и направляются на финальную игру, которая состоится 1 декабря 2018 года в 12.00ч. в МОАУ гимназии № 8.

По итогам отборочных этапов районов (Адлерский, Хостинский, Центральный, п. Дагомыс, Лазаревский) в финал конкурса - литературной игры направляются команды победители:

1. Адлерский район – МОУ СОШ № 26

2. Хостинский район – МОБУ гимназия № 5

3. Центральный район – МОБУ гимназия № 6

4. Лазаревский район – МОБУ СОШ № 80

5. Лазаревский район (п. Дагомыс) – МОБУ СОШ № 88

Поздравляем ребят! Желаем победы в финальной игре!

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вконтакте