Итоги V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022»

04.10.2022

Сегодня, 4 октября 2022 г., в г. Москве подвели итоги V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России – 2022».

В очной части федерального этапа конкурса приняли участие 20 педагогов из разных городов России. Лучшие учителя-дефектологи и учителя-логопеды нашей страны продемонстрировали свое мастерство в конкурсных испытаниях «Деловая игра» и «Кейс-метод в специальном (дефектологическом) образовании».

К огромной радости сочинцев призером конкурса в номинации «Логопед года» объявлена педагог из детского сада №125 Игумнова Анна Геннадьевна!

Поздравляем Анну Геннадьевну с заслуженной наградой и желаем успехов на пути к новым достижениям!

Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания