Обычная версия сайта
Поиск

Участие спортсменов МБУ ДО ДЮСШ № 10 в Кубке Губернатора по боевому самбо

04.10.2022

В первые числа октября на главной спортивной арене города Краснодара – «Баскет-холл» прошёл Кубок губернатора по боевому самбо. В состав сборной лучших кубанских самбистов вошли спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 10 и провели достойные поединки со спортсменами из сборной России.

Участников соревнований поприветствовал президент Всероссийской федераций самбо и Европейской федераций самбо Сергей Елисеев и Глава региона Вениамин Кондратьев.

В пяти из семи поединков кубанские самбисты одержали победу! В общем зачёте в копилке достижений Краснодарского края 16 медалей:

• 4 из них на счету тренера-преподавателя МБУ ДО ДЮСШ № 10 города-курорта Сочи Топчяна Агопа Владимировича;
  • 2 место в весовой категории 64 кг занял Алексанян Сетрак Сумбатович, тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 10;
  • 3 место в категории 88 кг заняли тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 10 - Саркисян Игорь Артурович, действующий спортсмен и Умаханов Абдула Магомедович;
  • 3 место в весовой категории 64 кг занял тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ № 10 Хваджаев Идрис Саидович.

Поздравляем спортсменов, которые вышли на ковёр и показали достойный уровень подготовки и своё мастерство!