Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ветераны педагогического труда

04.10.2022
Ветераны педагогического труда

Ветераны педагогического труда

В канун Дня учителя по доброй традиции в нашем городе прошел праздник для тех, кто любовь к своей профессии пронес сквозь годы, свою жизнь делил с детьми, наполняя ее их мечтами, их планами, их вопросами и проблемами – для ветеранов педагогического труда.

3 октября 2002 года педагоги – ветераны, бывшие руководители школ, детских садов и центров дополнительного образования в доброй, тёплой и дружеской атмосфере принимали поздравления от администрации города Сочи, Городского Собрания Сочи, управления по образованию и науке администрации города Сочи, Сочинской городской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Совместные воспоминая о педагогической деятельности, о своих воспитанниках и учениках, о благородной миссии педагога наполнили праздник особой душевностью.

Педагогами Центра детского творчества «Дагомыс» была подготовлена праздничная концертная программа.

Ветеранов педагогического труда, без пафоса, мы называем творцами истории. И этот праздник – знак уважения к педагогическому труду, замечательной профессии Учителя.

Смотреть фотоальбом

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания