Поиск

Муниципальный этап ХХV краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу Краснодарского края

03.10.2022
Муниципальный этап ХХV краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу   Краснодарского края

26-27 сентября 2022 года прошел муниципальный этап ХХV краевого смотра допризывной молодежи по легкоатлетическому кроссу Краснодарского края.

В мероприятии приняло участие 18 команд из 18 общеобразовательных организаций: МОБУ СОШ №№ 2, 18, 7, 82, 100, 77, 26, 53, 67, 31, 49, 25, 29, 28; МОБУ Лицей № 59; МОБУ гимназия № 5, 15; МОБУ ООШ № 44.

В рамках соревнования обучающимся предстоял бег на 3 000 м на беговых дорожках стадиона МБУ ДО ДЮСШ № 1.

При подведении итогов Спартакиады были определены сильнейшие команды. Так в командном Первенстве победителями стали МОБУ лицей      № 59, 2 место заняли МОБУ СОШ № 18, 3 место заняли МОБУ СОШ № 7.

В личном Первенстве 1 место занял учащийся МОБУ СОШ № 7 - Максименко Тимофей, 2 место учащийся МОБУ СОШ № 28 - Трофимов Андрей, 3 место занял учащийся  МОБУ СОШ № 18 - Карпеев Владимир.

Победителям соревнования предстоит представлять честь города на краевых зональных соревнованиях.

Поздравляем победителей и призеров соревнования! Желаем новых блистательных побед!