Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии и литературе

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии и литературе

21 ноября 2018 года МБУ ДО Центром творческого развития и гуманитарного образования г. Сочи проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по химии и литературе.

В олимпиаде приняли участие 728 учащихся 7-11х классов из общеобразовательных организаций города Сочи.

Принять участие в олимпиадах можно было в четырех районах нашего города. В Центральном районе на базе МОАУ Гимназия №8, в Хостинском на базе МБУ ДО ЦДО «Хоста», в Адлерском районе на базе МБУ ДО ЦДОД «Ориентир» и МОБУ Лицей №59, в Лазаревском районе на базе МОБУ СОШ №75.

Отличительной чертой олимпиады по химии является практический тур, который проводился на базе МБУ ДО ЦТРиГО.

Желаем успехов ребятам и благодарим педагогов за подготовку и успешное проведение олимпиады, а мы уже готовимся к проведению следующей олимпиады по английскому и технологии!

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Вконтакте Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад