С праздником, любимый город!

С праздником, любимый город!

17 ноября 2018 года в рамках празднования Дня города-курорта Сочи педагоги МБУ ДО станции юных техников г. Сочи организовали и провели на базе МОБУ гимназии № 6 выставку работ учащихся и мастер-классы по направлениям: авиамоделирование, судомоделирование, ракетостроение, творимфото, рукодельница, юный спасатель и военно-патриотический клуб.

Учащиеся их родители и гости праздника с удовольствием принимали участие в мастер-классах, фотографировались в приготовленных фотозонах.

Апофиозом праздника стал запуск ракеты, которому не помешал даже дождь. Все остались очень довольны!

Смотреть фотоальбом

Фотоальбом мероприятия на сайте МБУ ДО СЮТ

Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад