Участие обучающихся общеобразовательных организаций в учебных стрельбах

Участие обучающихся общеобразовательных организаций  в учебных стрельбах

Участие обучающихся общеобразовательных организаций в учебных стрельбах

24 мая 2022 года состоялись учебные стрельбы из автомата Калашникова обучающихся общеобразовательных организаций г.Сочи в рамках предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» на войсковых стрельбищах воинских частей г.Сочи.

В мероприятии приняли участие 16 общеобразовательных организаций, всего 234 юноши.

В ходе мероприятия личным составом министерства обороны с учащимся был проведен инструктаж по требованиям безопасности при обращение с оружием и боевыми припасами, рассказаны правила стрельбы, показана сборка и разборка боевого оружия.

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Очередь в детский сад Очередь в детский сад Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания