Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уникальные экскурсии по вилле «Вера» в День города Сочи

24.05.2022

Уникальные экскурсии по вилле «Вера» в День города Сочи

Всех желающих приглашаем на экскурсию по вилле «Вера» 27 мая 2022 года.

Начало экскурсии в 13.00 и в 14.00.

Продолжительность экскурсии – 40 минут.

Вилла «Вера» появилась в Сочи больше ста лет назад. Владельцами была семья Костаревых-Мамонтовых. Судьба этих людей и здания стала неотъемлемой частью истории не только Сочи, но и страны в целом.
Музыка и поющие детские голоса впервые зазвучали здесь больше века назад. Сейчас это воспитанники Центра внешкольной работы, а в прошлом столетии здесь пели, учили уроки дети владельца дома - Николая Костарева.
В начале XX века вилла «Вера», построенная в эклектичном стиле, была не только домом для большой семьи, но и местом съёмки первого для курорта фильма «Умирающий лебедь». Фильм вышел на экраны в 1917 году.

Об этих и других интересных историях об уникальном здании Вам расскажут воспитанники Молодежного экскурсионного агентства ЦВР.

Адрес: Курортный проспект, 32 б.

Бесплатно. Количество мест ограничено.

Обязательна запись на экскурсию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSemXRPKR4IztKeB9UaSx97221hMmDhLdgK9-OyZHR8mp9dh0w/viewform

 

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Вконтакте Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания