Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ/ГВЭ по математике в 9-х классах

23.05.2022
Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ/ГВЭ по математике в 9-х классах

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ/ГВЭ по математике в 9-х классах

23 мая состоится обязательный экзамен по математике в форме ОГЭ/ГВЭ. Продолжительность экзамена по математике - 3 часа 55 минут (235 минут). Продолжительность для обучающихся с ОВЗ увеличивается на 1 час 30 минут.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник экзамена в форме ОГЭ – 31 балл, при этом, не менее 2 баллов должно быть за выполнение заданий по геометрии. Минимальное количество баллов для получения удовлетворительного результата – 8 баллов, при этом, не менее 2 баллов должно быть за выполнение заданий по геометрии.

Свои результаты участники узнают не позднее 7 июня.

Напоминаем всем участникам ОГЭ/ГВЭ-2022 следующие моменты:

- все экзамены в форме ОГЭ/ГВЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал);

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.

На ППЭ участникам ОГЭ/ГВЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За нарушение указанных требований участник экзамена будет удален. Настоятельно рекомендуем соблюдать процедуру проведения экзамена в соответствии с установленными правилами.

По вопросам организации и проведения экзаменов в форме и по материалам ОГЭ- 2022 в городе Сочи можно обращаться по телефонам:        

264-65-96 - Лукашова Ирина Борисовна

264-70-13 - Сапелкина Любовь Викторовна

264-71-90 - Веретельникова Елена Леонидовна

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад