Поздравляем!

В преддверии праздника «Последний звонок» в управлении по образованию и науке вручили заслуженную награду учащейся гимназии № 8 Башкинцевой Валерии: диплом призера Всероссийской олимпиады школьников по географии и ценный приз.

В 10 классе на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников она была призёром по географии и участником по физике.

А в 11 классе Валерия стала призёром муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Поздравляем Валерию с заслуженной наградой и желаем успешно сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ.

Вконтакте Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания