Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Перед стартом! Краевое родительское собрание о готовности к ЕГЭ в 2022 году

19.05.2022

Перед стартом! Краевое родительское собрание о готовности к ЕГЭ в 2022 году

18 мая 2022 года министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края накануне государственной итоговой аттестации предоставило возможность родителям выпускников 11-х классов услышать из первых уст о готовности к единому государственному экзамену 2022 года (далее - ЕГЭ).

Краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году» в городе Сочи прошло на 9 площадках общеобразовательных организаций во всех районах Большого Сочи, приняли участие более 200 родителей выпускников и порядка 60 педагогических работников: ответственные за проведение государственной итоговой аттестации и классные руководителей 11-х классов.

С вступительным словом к участникам собрания обратилась министр образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Е.В. Воробьева. Министр акцентировала внимание родителей на самых актуальных аспектах проведения единого государственного экзамена.

На собрании также затронули тему основных информационных ресурсов по вопросам итоговой аттестации, соблюдения санитарно-эпидемиологические рекомендаций федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, психологической готовности к ГИА родителей и учеников. Организаторы мероприятия ответили на интересующие родителей вопросы, заданные как в ходе подготовки к мероприятию, так и непосредственно в студиях муниципальных образований края.

Смотреть фотоальбом

Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм