Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по иностранным языкам в 9-х классах

19.05.2022

Государственная итоговая аттестация в форме ОГЭ по иностранным языкам в 9-х классах

Государственная итоговая аттестация выпускников в 2022 году начинается с экзамена по иностранным языкам в форме ОГЭ. В этом году этот экзамен будут проводиться 19 мая и 20 мая 2022 года.

19 мая - письменная часть экзамена. Продолжительность экзамена по иностранным языкам – 2 часа (120 минут).

20 мая - устная часть экзамена. Выполнение заданий раздела «Говорение». Время устной части экзамена составляет – 15 минут на каждого участника.

В 2022 году в городе Сочи на всех экзаменах будет использована технология печати индивидуальных комплектов экзаменационных материалов в штабе ППЭ.

Напоминаем всем участникам ОГЭ-2022 следующие моменты:

- все экзамены в форме ОГЭ начинаются в 10.00 утра по московскому времени;

- явиться в ППЭ следует не позднее 9.00 утра.

При себе необходимо иметь:

- документ, удостоверяющий личность (оригинал);

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами.

На ППЭ участникам ОГЭ запрещено иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.

За нарушение указанных требований участник ОГЭ будет удален с экзамена. Настоятельно рекомендуем соблюдать процедуру проведения экзамена в соответствии с установленными правилами.

По вопросам организации и проведения экзаменов в форме и по материалам ОГЭ- 2022 в городе Сочи можно обращаться по телефонам:        

264-65-96 - Лукашова Ирина Борисовна

264-70-13 - Сапелкина Любовь Викторовна

264-71-90 - Веретельникова Елена Леонидовна

Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания