Сочинские школьники принимают активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату»

18.05.2022

Школьники пишут простые, теплые и искренние пожелания военнослужащим, выполняющим служебно-боевые задачи на территории Украины. Ребята осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома.

Все поступившие письма будут направлены для доставки военнослужащим, выполняющих задачи Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.

Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Официальный канал в Телеграм Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания