Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Встреча с депутатами ГСС Центрального района

16.11.2018
Встреча с депутатами ГСС Центрального района

Встреча с депутатами ГСС Центрального района

15 ноября 2018 года в гости к учащимся и преподавателям Эколого-биологического центра пришли Депутаты Городского Собрания Сочи: Ольга Лиодт, Ильгизар Мингалеев, Андрей Формагин, Игорь Никитин.

Депутаты Городского Собрания Сочи всегда уделяют большое внимание деятельности МБУ ДО «Эколого-биологический центр им. С.Ю. Соколова» г. Сочи. В прошлом году депутатами были выделены средства на ремонт сантехники и отопления.

Гости привезли с собой подарки: пшеницу и комбикорм для животных, пленки и горшки для рассады. Пообщались с учащимися. Подарок же самому Эколого-биологическому центру – выделенные финансовые средства на 2019 год.


Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вконтакте Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад