Сочинцы принимают активное участие во всероссийской акции «Окна Победы»

Сочинцы принимают активное участие во всероссийской акции «Окна Победы»

Дети с родителями украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звёздами, словами благодарности в адрес ветеранов.

Присоединиться к акции может любой желающий.

Для удобства на сайте «Год памяти и славы 2020» можно скачать трафареты с изображением памятника советскому солдату, вечного огня, звезды Героя, голубя мира ...

Распечатанные картинки можно использовать в качестве аппликации, наклеив их на стекло, или трафарета, чтобы изобразить символ Победы красками.

Фото участников можно найти в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вконтакте