О проведении пробного ЕГЭ по математике

15.03.2020
О проведении пробного ЕГЭ по математике

В преддверии государственной  итоговой аттестации выпускников сочинских школ  в форме ЕГЭ 21 марта 2020 года состоится пробное муниципальное тестирование по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

В пробном муниципальном тестировании  по  математике в форме ЕГЭ

примут участие порядка 2300 выпускников 11 классов сочинских школ.

Для проведения пробного тестирования в форме ЕГЭ по   математике (базового, профильного уровней) в городе Сочи будут работать 15  пунктов   проведения  экзамена на базе  школ:

·     в  Центральном районе: гимназии № 8, гимназии № 15, СОШ №7, СОШ №10, СОШ №13, СОШ № 24, гимназии № 1;

·     в Хостинском районе: гимназии № 9;

·     в Адлерском районе: СОШ № 25, СОШ № 53, СОШ №100, лицея № 59;

·     в Лазаревском районе: гимназии № 76, СОШ № 75, СОШ № 78.

Более  800 педагогических работников будут обеспечивать организацию и проведение пробного муниципального тестирования по математике (базового, профильного уровней) в форме ЕГЭ.

Основная цель пробного муниципального тестирования по математике в форме и по материалам ЕГЭ – технологическая отработка процедуры проведения экзамена и схемы перемещения выпускников к пунктам проведения экзамена,  а также мониторинг готовности выпускников  сочинских школ к сдаче единого государственного экзамена по математике (базового, профильного уровней).