Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях города Сочи

13.03.2020
Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях города Сочи

Профилактика гриппа и ОРВИ в образовательных организациях города Сочи

Во всех образовательных организациях города Сочи введены меры по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, а также по рекомендации Роспотребнадзора -  коронавируса.

В частности, ежедневно проводится «утренний фильтр» с применением бесконтактного термометра. Всех детей, имеющих признаки инфекционного заболевания ( ОРВИ и грипп) администрация образовательной организации, направляет домой. 

На наличие заболеваний проверяют и работников организаций. 
Не менее двух раз в день и обязательно перед второй сменой в школах проводится дезинфекция помещений с применением специальных средств. Школы и детские сады дополнительно используют обеззараживатели воздуха. 

На постоянной основе проводится информирование  детей и родителей о мерах профилактики (плакаты, видео, информация на сайтах, подробная разъяснительная информация при проведении родительских собраний и классных часов).

Смотреть фотоальбом

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Вконтакте