Семинар-практикум «Современные здоровьесберегающие технологии в ДОО в работе с детьми с ОВЗ»

25.03.2020

13.03.2020 года на базе муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада комбинированного вида № 69 г. Сочи прошел семинар-практикум «Современные здоровьесберегающие технологии в ДОО в работе с детьми с ОВЗ» с участием специалистов Сочинского филиала ГБУ «Центр диагностики и консультирования» КК.

Своим опытом в работе с детьми с ОВЗ поделились педагоги восьми детских учреждений Центрального района, в которых есть коррекционные группы.

Были представлены презентации выступлений учителей-логопедов, педагогов-психологов и воспитателей, которые отметили необходимость здоровьесберегающего пространства в коррекционной работе с детьми с ОВЗ.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Приём в 1 класс Официальный канал в Телеграм Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Вконтакте