Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

15 июня 2022 года для выпускников 9 классов прошли экзамены по химии, информатике и ИКТ, географии и биологии

15.06.2022
15 июня 2022 года для выпускников 9 классов   прошли экзамены по химии, информатике и ИКТ, географии и  биологии

15 июня 2022 года для выпускников 9 классов прошли экзамены по химии, информатике и ИКТ, географии и биологии

15 июня обучающиеся 9 классов города Сочи сдавали экзамены по выбору. На базе образовательных организаций города Сочи были открыты 20 пунктов проведения экзаменов.

Во время выполнения экзаменационной работы по химии участники могли пользоваться Периодической системой химических элементов Д.И. Менделеева, таблицей растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимическим рядом напряжений металлов и непрограммируемым калькулятором. Все необходимые средства обучения и воспитания были выданы участникам экзамена непосредственно в аудитории.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник ОГЭ по химии, – 40 баллов. Минимальное количество баллов для получения удовлетворительного результата – 10 баллов.

Во время экзамена по информатике и ИКТ справочные материалы не предусмотрены. Максимально участник может получить 19 баллов, минимально необходимо набрать 5 баллов.

Во время экзамена по географии разрешается пользоваться географическим атласом, непрограммируемым калькулятором и линейкой. Максимальное количество баллов – 31 балл, минимальное количество – 12 баллов.

Во время экзамена по биологии можно использовать непрограммируемый калькулятор и линейку. Максимальное количество баллов составляет 45 баллов, а минимальное – 13 баллов.

Результаты экзаменов по химии, информатике и ИКТ, географии, биологии девятиклассники узнают не позднее 28 июня. Напомним, что результаты экзаменов могут быть использованы при зачислении обучающихся в профильные классы для прохождения дальнейшего обучения.

Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Официальный канал в Телеграм Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания