Торжественное открытие спортивного зала для реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу»

15.06.2022

09 июня 2022 года состоялось торжественное открытие спортивного зала в МОБУ СОШ № 11 для реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу».

Мероприятие прошло при поддержке Федерации борьбы дзюдо и самбо города Сочи и МБУ СШОР № 7 для реализации Всероссийского проекта «Самбо в школу».

В рамках торжественного открытия спортивного зала для учеников летнего лагеря «Солнышко» учащиеся МОБУ СОШ № 85 г.Сочи, победители и призеры городских, краевых и Всероссийских соревнований показали выступление и мастер классы по проекту «Самбо в школу».

Вы довольны качеством питания в начальной школе? Качество питания Приём в 1 класс Программа популяризации культурных мероприятий среди молодежи Пушкинская карта Конкурсный отбор на награждение ежегодными премиями главы г. Сочи Конкурсный отбор на награждение ежегодной премией главы г. Сочи Официальный канал в Телеграм Очередь в детский сад Очередь в детский сад Вконтакте